Новости

В Германии жестоко расправились с молдавской девочкой

О преступлении стало известно после того, как беженец из Ирака рассказал о произошедшем 13-летнему знакомому, пишет Life.

На окраине немецкого города Висбадена обнаружили изуродованное тело 14-летней девочки Сузанны Ф., которая в феврале этого года эмигрировала с семьёй из Молдавии в город Майнц. По данным местных СМИ, поиски несовершеннолетней начались после того, как она не вернулась с занятий 22 мая.

Выяснилось, что, перед тем как убить свою жертву, преступники долго её насиловали, после чего задушили верёвкой.

В расправе на девочкой подозревают двух мигрантов — 20-летнего беженца из Ирака Али Башарса, который жил неподалёку от дома школьницы в общежитии для беженцев, и 35-летнего гражданина Турции.

О преступлении стало известно после того, как беженец рассказал о произошедшем 13-летнему знакомому из общежития. Мальчик передал эту информацию правоохранителям.

В полиции отметили, что уроженец Ирака проходит в качестве подозреваемого по нескольким уголовным делам — за драку, нападение на женщину-полицейского и разбой.

В марте Башарса подозревали в изнасиловании жившей в приюте 11-летней мигрантки, однако, несмотря на то что расследование этого дела ещё не завершено, молодой человек смог беспрепятственно покинуть Германию вместе с родителями, пятью братьями и сёстрами. 2 июня он отправился на родину.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

Наши в Германии