Новости

Иммигранта, совершившего 542 преступления, невозможно выслать из Германии

Иммигрант, проживающий в Германии уже многие годы, злостно нарушает закон и местные правила, однако власти ничего не могут с ним сделать, так как не имеют возможности идентифицировать личность нарушителя. Сам мужчина не идет навстречу полицейским, отказывается разглашать свои данные (или же попросту не помнит своего имени) и продолжает бесчинствовать на немецких землях.

24 августа утром местная полиция Франкфурта вблизи Майнуферта задержала мошенника, на счету которого 542 преступления. У правоохранителей нет никакой информации о злоумышленнике, кроме его отпечатков пальцев.

По непроверенным данным преступник родился в 1959 году, приехал в Германию в в 1998 году то ли из Марокко, то ли из Алжира – каждый раз мужчина предоставляет разную информацию о своем месте рождения. Также мошенник отказывается от какого-либо сотрудничества с полицией.

Против африканца заведено уже 542 дела, но он продолжает заниматься преступной деятельностью. Он остается в Германии по причине отсрочки на высылку из страны, которую постоянно продлевают.

«Треть дел была заведена по фактам хранения и приобретения наркотических веществ, еще треть – за мошенничество, например, за безбилетный проезд. Также были факты нанесения телесных повреждений, кражи, ограбления. Еще примерно треть правонарушений – нарушение закона о праве проживания в Германии», — сообщают полицейские.

Преступник имеет несколько судимостей, его неоднократно признавали виновным, но выслать из Германии его невозможно, так как не установлена страна его происхождения. Ни одно государство не берет на себя ответственность за мошенника.

Отпечатки пальцев не помогли в идентификации личности африканца. У мошенника нет постоянного места жительства, он занимается бродяжничеством и совершает во Франкфурте все новые и новые преступления.

Во время ареста, произошедшего в пятницу, мошенник находился в состоянии алкогольного опьянения и говорил при этом на непонятном языке. Нарушитель был доставлен правоохранителями в полицейский участок, где ему в очередной раз пришлось пройти процедуру снятия отпечатков пальцев. Больше полицейские ничего не могли сделать, так как ордера на арест мошенника у них пока что не было. Задержанного безымянного жителя улицы пришлось отпустить. Очевидно, правоохранители вновь встретятся с мужчиной после очередного, 543-го преступления.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

Наши в Германии